Компания "Эмпилс" начала продажи продуктов под новой торговой маркой - NEWTONE.

NEWTONE - это линейка высококачественных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов, которая включает в себя полный перечень продуктов для интерьерных и экстерьерных работ, а также базы для автоматической (компьютерной) колеровки.
Покрытия NEWTONE предназначены как для профессиональных мастеров-отделочников, так и для клиентов рынка DIY, заинтересованных в качественной долговечной отделке внутри и снаружи помещений. Возможность выбора оттенка покрытия в колеровочной системе ColorMix дает практически неограниченную свободу при выборе дизайнерских решений, а сбалансированные характеристики покрытий делают процесс ремонта простым и приятным.
Формулы продуктов NEWTONE создавались с учетом новейших тенденций лакокрасочного рынка. Все краски NEWTONE производятся из высококачественного сырья и на современном оборудовании. Для обеспечения белизны базовых покрытий NEWTONE ColorMix используется диоксид титана компании DuPont, а высокий уровень автоматизации производственного процесса обеспечивает гибкость ассортимента в сочетании со стабильным качеством выпускаемой продукции.
Краски NEWTONE позиционируются в ценовом сегменте MIDDLE+/LOW PREMIUM. Для них характерна отличная укрывистость, тиксотропность (способность уменьшать вязкость при размешивании), удобство нанесения и высокие эксплуатационные свойства - ресурс покрытий NEWTONE достигает 10 лет.
Все краски NEWTONE являются экологичными покрытиями на водной основе, то есть не содержат органических растворителей. Моющаяся краска NEWTONE LOTUS рекомендуется к применению в детских комнатах, дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях и предприятиях общественного питания.
В период выхода на рынок линейка NEWTONE включает в себя следующие продукты.
Для потолков:
· краска для потолков ультрабелая водно-дисперсионная латексная SKY.
Для сухих помещений:
· краска суперстойкая интерьерная водно-дисперсионная латексная CLASSIC;
· краска интерьерная суперстойкая водно-дисперсионная латексная INTERIO (базы А/В/С).
Для влажных помещений:
· краска для влажных помещений водно-дисперсионная латексная FRESH;
· краска моющаяся интерьерная водно-дисперсионная латексная LOTUS (степень матовости 3/7/20);
· краска интерьерная суперстойкая латексная глубокоматовая SPECTRUM (базы А/В/С).
Для фасадов:
· краска фасадная паропроницаемая водно-дисперсионная латексная MODERN;
· краска фасадная силиконовая матовая MODERN PRO.

10.06.2014

Все новости