Daimler AG одобрил применение Standox and Spies Hecker, в России, Германии, Бельгии, Швейцарии и Люксембурге.

Концерн Daimler AG обновил одобрение на применение Spies Hecker и Standox – двух главных брендов лакокрасочных систем, принадлежащих Axalta Coating Systems. Данные бренды автомобильных лакокрасочных систем одобрены для использования в дилерских центрах Mercedes-Benz и цехах кузовного ремонта в России, Германии, Бельгии, Швейцарии и Люксембурге. Обновление контракта продлевает срок действия одобрения Daimler AG до конца 2016 года.
Юрген Кнорр, Директор направления лакокрасочных систем по ключевым клиентам в Европе, Ближнем востоке и Азии компании Axalta Coating Systems, говорит: "Владельцы автомобилей премиум-марок ожидают совершенства, когда речь заходит о ремонте. Окрасочные системы Spies Hecker и Standox предлагают превосходные результаты, высокую точность цветоподбора и индивидуальные решения. Перед обновлением нашего контракта свойства продукции были проверены Daimler посредством всесторонних испытаний качества и длительного тестирования".
Кроме поставок красок, представители каждого из этих двух международных брендов лакокрасочных систем Axalta будут оказывать дилерам и цехам кузовного ремонта техническую поддержку, помощь в цветоподборе и предлагать консультации для оптимизации производительности.
Михаэль Гимпл, менеджер направления окрасочных материалов по работе с ключевыми иностранными клиентами подразделения компании Mercedes-Benz "Сервис и запасные части", говорит: "Мы очень счастливы предоставить одобрение Spies Hecker и Standox для России и четырех других рынков. Окрасочные системы данных брендов помогут наших цехам кузовного ремонта и дилерам достигнуть превосходного внешнего вида и высочайшего качества покрытия, подходящего для Mercedes-Benz".
Axalta Coating Systems – ведущий мировой поставщик жидких и порошкообразных покрытий для окраски автомобилей и грузового транспорта, применения в промышленности, строительстве и для художественного оформления. Присутствуя более чем 130 странах, Axalta имеет 35 центров производственной деятельности, 7 центров научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, 42 учебных центра для клиентов. Axalta продолжит развитие, основываясь на многолетнем (более 146 лет) опыте в окрасочной промышленности.

10.06.2014

Все новости