Объединение "Ярославские краски" получило главную отраслевую премию.

В Москве в рамках ежегодного конгресса "DIY, HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA" состоялось вручение главной и единственной отраслевой Премии "DIY&Household Awards 2014". В мероприятии приняли участие крупные международные и отечественные компании, в числе которых было представлено объединение "Ярославские краски".
По итогам конгресса в номинации "Поставщик года" диплом победителя получило "Объединение "Ярославские краски", набравшее самые высокие баллы. Оценка номинантов производилась по таким критериям, как востребованность товара у покупателей, влияние на рост продаж в магазине в целом, уровень сервиса компании поставщика, коммерческая эффективность продаж.
- Эта премия — заслуженная награда за личный вклад сотрудников компании в достижение высоких результатов, - сказал коммерческий директор объединения "Ярославские краски" Дмитрий Штабной. - Победа, безусловно, внесет существенный вклад в восприятие потенциала компании на мероприятиях высокого уровня и позволит нам заключить новые интересные контракты.

26.06.2014

Все новости