Компания "НОРТ" участвует в строительстве корабля-музея "Полтава" в г. Санкт-Петербург.

В этом году наша компания начала поставку высокоэффективных антисептических и огнебиозащитных пропиток для обработки дубовых деталей уникального строящегося проекта — корабля-музея "Полтава", который возводится по чертежам и технологиям времён Петра Великого.
Официальный сайт корабля-музея "Полтава" "НОРТ" на протяжении многих лет поставлялись в Санкт-Петербург на реставрационно-восстановительные работы самых известных музеев, дворцов, театров: Русский музей, Исаакиевский собор, Шуваловский дворец, здания Сената и Синода, Санкт-Петербургский монетный двор Гознака, Аничков дворец, дворец графа К. Г. Разумовского и другие.
Корабль "Полтава" — новая достопримечательность Санкт-Петербурга, которая станет центром музейного комплекса зданий и сооружений в Яхтенном порту "Геркулес" (п. Лахта, г. Санкт-Петербург).
Строительство коробля-музея "Полтава" в Санкт-Петербурге
В рамках партнёрского сотрудничества с "Полтавой", технические специалисты нашей компании активно проводят научно-исследовательскую работу в заводской лаборатории по подбору эффективного защитного покрытия корабля и по методике нанесения пропиток на все деревянные поверхности "Полтавы". Кораблю необходимо своевременно обеспечить эффективное антисептирование и надёжную огнебиозащиту. Специалисты компании рекомендовали строителям верфи наносить невымываемый антисептик "НОРТЕКС" и огнезащитный состав с усиленным антисептическим эффектом "PIRILAX@"-LUX, который идеально подходит для жёстких климатических условий эксплуатации во влажном климате Санкт-Петербурга.
Наша компания гордится тем, что строители корабля "Полтава" для обеспечения огнебиозащиты деревянных поверхностей корабля выбрали пропитки "НОРТ".

26.06.2014

Все новости