Новый водорастворимый двухкомпонентный эпоксидный праймер и водорастворимая эпоксидная краска для бетонных полов Fontefloor.

Fontefloor EP Primer представляет собой новый водорастворимый двухкомпонентный эпоксидный праймер для бетонных полов.
Fontefloor EP 100 – это новая водорастворимая эпоксидная краска для бетонных полов.
Fontefloor EP Primer можно использовать для всех напольных покрытий Tikkurila, в частности для водорастворимых продуктов из линейки Fontefloor, и продуктов, не содержащих растворителей, из линейки Temafloor.
Грунтовочный состав хорошо абсорбируется бетоном, обеспечивая требуемую адгезию с окрашиваемой поверхностью. Fontefloor EP Primer можно также использовать для грунтования влажного бетона.
В сочетании с песком материал используется для заделки небольших трещин. Данный продукт обеспечивает выход влаги из окрашиваемой поверхности.
Fontefloor EP 100 – это новая водорастворимая двухкомпонентная эпоксидная краска для промышленных бетонных полов. Материал рекомендован для окрашивания полов в промышленных, складских помещениях и цехах, в помещениях, где поверхность полов подвергается умеренным механическим и химическим нагрузкам.
Благодаря высокому содержанию сухих веществ (58%), покрытие также хорошо распределяется по поверхности.
Эпоксидная краска Fontefloor EP 100 может колероваться в любой оттенок, представленным в цветовых картах RAL, NCS, SSG, BS, Monicolor Nova и Tikkurila Symphony. Состав колеруется по колеровочной системе Avatint от Tikkurila.

09.10.2014

Все новости