Компания "Hусские краски" приняла участие в 5-ой международной специализированной выставке-форуме "Дорога".

Компания "Русские краски" приняла участие в 5-й международной специализированной выставке-форуме "Дорога", которая прошла в МВЦ "Крокус Экспо", и была посвящена развитию инфраструктуры России.
В этом году участниками выставки стали более 240 компаний из 28 регионов России и 14 зарубежных стран (Австрии, Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Сингапура, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии и Швейцарии). На стендах в павильонах выставочного центра в рамках выставки были представлены инновационные технологии производства асфальтобетонных смесей, инженерной защиты при строительстве дорог, линейка отечественных и зарубежных приборов для проведения испытаний по качеству дорог и строительных материалов, современные геосинтетические материалы, средства организации дорожного движения, решения по созданию системы дорожного сервиса и многое другое.
В рамках выставки состоялось несколько круглых столов и семинаров с участием экспертов дорожной отрасли – представителей Росавтодора, ГК "Автодор", Минтранса РФ и представителей исполнительной власти субъектов РФ. Обсуждались инвестиции в дорожную инфраструктуру, проекты государственно-частного партнерства, дорожные фонды, безопасность дорожного движения, развитие придорожного сервиса и многое другое.
Выставка безусловно была полезна заказчикам, подрядчикам и всем, кто занят в дорожной отрасли России. Приятно, что стенд нашей компании посетили не только постоянные покупатели, но и новые потребители, с которыми были заключены договорные отношения на следующий год.

24.10.2014

Все новости