"PAP-FOR 2014": тамбовская продукция на главной выставке ЦБП.

Продукция ОАО "Пигмент" примет участие в ХIII Международной Выставке PAP-FOR, которая пройдет с 28 по 31 октября 2014 г. на выставочной площадке "ЭКСПОФОРУМ" в Санкт-Петербурге.
PAP-FOR Russia – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке. Это прекрасная возможность найти новых партнеров, завязать деловые контакты и обменяться опытом.
Одним из постоянных участников выставок PAP-FOR является ОАО "Пигмент", город Тамбов. Ассортимент компании насчитывает более 300 номенклатурных единиц продукции для различных отраслей промышленности. В том числе для целлюлозно-бумажного производствапредлагаются оптические отбеливатели, красители для бумаги и картона, а также вспомогательные вещества, дисперсия ПВА и сульфаминовая кислот.
ОАО "Пигмент" - единственное в России предприятие по производству оптических отбеливателей торговой марки "Белофор", использующихся в производстве бумаги и картона, синтетических моющих средств, текстиля, лакокрасочных материалов. Первая партия этого продукта была выпущена еще в 1979 году. В настоящее время проведена модернизация схемы производства отбеливателей, технология приведена к мировым стандартам.
Приглашаем посетить наш стенд № Е20 в павильоне №1 зоны В.

24.10.2014

Все новости