Компания ТЕКНОС на Международном конгрессе по деревянному строительству.

В декабре 2014 года в г. Санкт-Петербурге прошёл VIII Международный конгресс по деревянному строительству. Конгресс проводится ежегодно под эгидой Ассоциации деревянного домостроения. В этом году более 250 делегатов приняли участие в мероприятии.
Компания ТЕКНОС является активным участником Ассоциации и в рамках конгресса Чупов Олег, руководитель отдела компании ТЕКНОС, выступил с докладом на тему "Пожарная безопасность многоэтажных домов из дерева".
В своём докладе Олег рассказал о новых возможностях, которые открывает компания ТЕКНОС для производителей деревянных домов по обеспечению пожарной безопасности. Участники конгресса узнали об огнезащитном материале TEKNOSAFE 2407 и опыте скандинавских стран в применении данного материала.
Конгресс по деревянному строительству - единственное в России событие международного уровня в сфере деревянного строительства для архитекторов, производителей, застройщиков, маркетологов и всех тех, кто готов к новым решениям и современным подходам к ведению бизнеса. Участники обсуждают вопросы взаимодействия лесного сектора и домостроения, бизнеса и науки, современных строительных решений с применением древесины, возведения малоэтажных и многоэтажных деревянных домов, мостов, спортивных сооружений и сельскохозяйственных и промышленных построек, мировой опыт в маркетинге и продвижении.

18.12.2014

Все новости