Выставка ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2015 пройдет при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

19-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2015» пройдет при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Выставка включена в сводный план мероприятий Министерства, что подтверждает ее высокий статус, актуальность и практическую значимость для развития отрасли.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 3 по 6 марта. Выставка является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром».

Благодаря своему комплексному характеру, ИНТЕРЛАКОКРАСКА представляет на своей площадке широкий ассортимент сырья, материалы и оборудование, передовые технологии и  научные разработки для лакокрасочной промышленности. Ежегодно в выставке принимают участие более 250 компаний из 20 стран.

Впервые, в рамках выставки, состоится КОНКУРС ПРОЕКТОВ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, организованный Российским химическим обществом им. Д.И. Менделеева, Издательством «ЛКМ-пресс» и ЦВК «Экспоцентр». На конкурс принимаются работы молодых ученых (возраст до 35 лет) в области химии и химической технологии лаков, красок и лакокрасочных покрытий, а также в области химии и технологии высокомолекулярных соединений, имеющих перспективы внедрения в лакокрасочную промышленность.

Узнавайте о новых достижениях лакокрасочной отрасли от ведущих профессионалов индустрии !

До встречи на выставке!

13.01.2015

Все новости