"Пигмент" представит "эко"-новинки для ЛКП на выставке "Интерлакокраска-2015".

ОАО "Пигмент" в составе промышленной группы "КРАТА" представит свою продукцию на 19-й международной специализированной выставке "Интерлакокраска-2015". Тамбовское предприятие традиционно презентует ассортимент продукции для лакокрасочной отрасли, в том числе новое "эко"-сырье для производства интерьерных красок. Смотр состоится 3-6 марта в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва.
Помимо традиционных продуктов для лакокрасочной отрасли торговой марки "КРАТА", на "Интерлакокраске" будет презентована новая марка - АКРАТАМ AS 02.1. Этот продукт получил положительную оценку потребителей, испытавших его в своем производстве в 2014 году. Благодаря своей способности проникать в пористые основания, дисперсия прекрасно подходит для производства укрепляющих грунтовок по рыхлым, сыпучим и сильно впитывающим основаниям. Наличие определенных функциональных групп в полимере и мелкий размер частиц дисперсии обеспечивает хорошую адгезию покрытий к подложке. Некоторые наши потребители уже используют данную марку для изготовления так называемых "резиновых красок". Преимуществом является экологичность продукта. Низкое значение МТП позволяет использовать дисперсию АКРАТАМ AS02.1 для производства интерьерных "эко"-красок без использования или с малым количеством коалесцентов, которые предназначены для социальных объектов (школ, детских садов, больниц).
ОАО "Пигмент" выпускает как готовую лакокрасочную продукцию, так и сырье для ее производства. В товарном портфеле предприятия ЛКМ строительного и индустриального назначения, пигменты, полуфабрикатные лаки, акриловые дисперсии. Помимо этого, стратегический партнер тамбовской компании ЗАО "НПФ Технохим" комплектует поставки ассортимента продукции ТМ "КРАТА" готовыми ЛКМ, неорганическими пигментами, добавками. На выставке посетители смогут ознакомиться с полным спектром продукции промышленной группы "КРАТА" для ЛКП. Специалисты компании готовы проконсультировать по любым интересующим вопросам и подобрать рекламно-информационные материалы.
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке "Интерлакокраска-2015"! Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК "Экспоцентр", павильон 2, уровень 2, зал 2, стенд ПГ "КРАТА" № 22В19

26.02.2015

Все новости