"ТЕХНОСТАР Color Management" осваивает Уральский регион.

Компания "ТЕХНОСТАР Color Management" приняла участие в крупнейшей в Уральском регионе международной специализированной строительной и интерьерной выставке "BuildUral", которая с 17 по 20 февраля проходит в Екатеринбурге.
Уральский регион – один из крупнейших экономических и промышленных центров России, с высокими темпами развития промышленного комплекса и жилищного строительства. Екатеринбург, столица Урала и четвертый по численности населения город России, занимает одно из лидирующих мест по объемам жилищного строительства, обновлению и развитию городской инфраструктуры.
На выставке "ТЕХНОСТАР Color Management" представила раздел "Отделочные материалы и интерьерные решения". Мы приехали в Екатеринбург со всей линейкой алкидных и водных материалов, лаков, материалов для деревозащиты. Не обошлось и без долгожданных новинок, на которые стал богатым сезон 2015 года: грунтовки, краски, шпатлевки, штукатурка, материалы для деревозащиты.
В рамках выставки были проведены переговоры с представителями компаний из Екатеринбурга и других городов Свердловской области, заинтересовавшихся ЛКМ, выпускаемыми на заводе в Гаврилов-Яме.

26.02.2015

Все новости