Ассортиментная линейка лакокрасочных материалов "Расцвет" компании "Эмпилс" пополнилась новым продуктом — грунт-эмалью "3 в 1".

Грунт-эмаль по ржавчине на алкидно-уретановой основе "Расцвет" сочетает свойства трёх продуктов – преобразователя ржавчины, грунтовки и эмали. Грунт-эмаль "Расцвет" можно наносить не только на чистый металл, но и на ржавую или частично прокорродировавшую металлическую поверхность (однако, перед окрашиванием необходимо очистить её от рыхлых слоёв ржавчины). Грунт-эмаль надёжно защищает металлоконструкции от коррозии и выполняет функции декоративного покрытия, а процесс окрашивания требует меньше времени и усилий за счёт сокращения подготовительных этапов.
Пленка покрытия устойчива к атмосферным факторам умеренного климата, к воздействию воды, масла, растворов солей. Грунт-эмаль "Расцвет" можно использовать как снаружи, так и внутри помещений. Покрытие наносится с помощью пневматического краскораспылителя (на плоские поверхности большой площади – гаражи, ворота, заборы из профнастила), а также с помощью кисти или валика (при окрашивании труб, балок, швеллеров, кованых металлоконструкций, оград, решёток, скамеек и т.д.).
В настоящее время "Эмпилс" производит грунт-эмаль девяти цветов: белый, серый, черный, голубой, синий, зеленый, жёлтый, вишневый, шоколадный. Покрытие фасуется в жестяные банки по 0,9, 1,9 и 2,7 кг. По желанию клиента продукт может также поставляться в фасовке по 5, 10 и 20 кг (по предварительным заявкам). Грунт-эмаль по ржавчине "3 в 1" "Расцвет" позиционируется в эконом-сегменте, аналогичный продукт для среднего ценового сегмента компания "Эмпилс" производит под маркой "ТИТАН".
В ассортиментную линейку продуктов "Расцвет" ЗАО "Эмпилс" входят алкидные (органоразбавимые) лакокрасочные материалы, как универсальные, так и специализированные для различных видов окрашиваемых поверхностей. Отличительная черта марки "Расцвет" — наличие обширной палитры цветных эмалей.

19.03.2015

Все новости