Новинка в серии "ТИТАН" – эмаль по оцинковке и ржавчине.

Ассортиментная линейка покрытий для металлических поверхностей "ТИТАН" пополнилась новым продуктом – полиакриловой эмалью по оцинковке и ржавчине.
Полиакриловая эмаль по оцинковке и ржавчине "ТИТАН" обладает исключительными потребительскими свойствами в своей ценовой категории. Уникальная рецептура эмали обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью. Покрытие быстро сохнет (1 час – "на отлип"), лабораторные испытания подтверждают длительный период эксплуатации (срок службы – 10 лет и более).
Эмаль можно наносить как на поверхности из оцинкованного железа, так и из черных металлов (в том числе и прокорродировавшие). Пленка покрытия является стойкой к воздействию воды, солевого раствора, индустриального масла.
Палитра эмали по оцинковке и ржавчине "ТИТАН" включает 9 популярных цветов: белый, серый, черный, голубой, синий, зеленый, желтый, вишневый, коричневый.
Широкий спектр фасовок позволяет использовать продукт как для отделочных работ в квартире, в доме или на приусадебном участке (0,5-2,7 кг), так и на крупных объектах (5-20 кг).
Эмаль по оцинковке и ржавчине "ТИТАН" позиционируется в среднем ценовом сегменте.
"ТИТАН" – специализированная серия лакокрасочных материалов, выпускающаяся ЗАО "Эмпилс". Продукты "ТИТАН" предназначены для эффективной защиты от коррозии поверхностей из металла, а также их декорирования. Серия включает в себя эмали с молотковым эффектом, полиакриловые эмали по ржавчине и алкидно-уретановые грунт-эмали по ржавчине. Применение покрытий "ТИТАН" позволяет увеличить срок эксплуатации металлических конструкций и придать им привлекательный внешний вид. Покрытия "ТИТАН" используются как для бытовых нужд, так и для профессионального применения.

26.03.2015

Все новости