Дилер компании "Норт" приглашён экспертом на семинар в Уфе.

22 апреля 2015 года в конференц-зале Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан (г.Уфа, ул. Степана Халтурина, 28) состоится Республиканский специализированный консультационный семинар на тему:
"Обеспечение безопасности на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства: гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций, газовая и пожарная безопасность, профилактика производственного травматизма".
В рамках семинара откроется специализированная выставочная экспозиция средств безопасности, спецодежды, средств индивидуальной защиты, пожарной безопасности, систем оповещения и видеонаблюдения.
Для освещения вопросов пожарной безопасности, огнебиозащиты в рамках выставочной экспозиции семинара, приглашён наш дилер ООО "Спецзащита". Дилером будет оказана консультационная помощь работодателям и ответственным лицам по обеспечению пожарной безопасности в системе жилищно-коммунального хозяйства, а также по созданию на предприятиях пожаробезопасных условий труда. Всем участникам семинара будут розданы пробники продукции и рекламно-информационные материалы о защитных пропиточных составах "НОРТ"
К сведению:
В семинаре будут участвовать представители ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, МБУ Управления пожарной охраны г. Уфа, МБУ Управления жилищного хозяйства г. Уфа, ОАО "Газпром газораспределение Уфа".
Семинар предназначен для представителей администраций городских округов и муниципальных районов, руководителей и специалистов управляющих компаний, ТСЖ, коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий г. Уфы и Республики Башкортостан, ответственных представителей работодателей, курирующих вопросы пожарной безопасности, ГО и ЧС, охраны труда.

23.04.2015

Все новости