Компания SATA совместно с Porshe Design Studio выпустила новую линейку окрасочных пистолетов премиум класса SATAjet 5000 B.

Новаторские технологии, примененные в модели 5000 B, позволяют поднять производительность и распыл материала на новый уровень. Маляр может регулировать в зависимости от стиля работы давление и расстояние при нанесении краски при любых климатических условиях и добиваться самых лучших результатов.
Дизайн SATAjet 5000 B принадлежит перу экспертов Porsche Design Studio, которые в сотрудничестве со специалистами SATA смогли воплотить истинную функциональность в эстетическую форму. Благодаря оптимизированному контуру рукоятки, пистолет оптимально лежит в руке. Зона рукоятки цифровой модели так же компактна, как и в стандартном исполнении и оптимально подойдет для маляров с разным размером руки.
Прорыв в уменьшении веса: общий вес уменьшился на 15% по сравнению с предыдущей моделью, а дизайн стал еще более эргономичным в том числе и из-за смещенного в низ центра тяжести.
Эргономика: установка факела (от овала к кругу) стала еще более удобной и теперь выполняется всего лишь за четверть оборота. Это стало возможным из-за полностью переделанного винта-регулятора.
Комфорт: обновленная дюза на SATAjet 5000 B адаптирована к новым окрасочным системам. Плоский однородный факел выверенной формы позволяет наносить ЛКМ "мягко" и равномерно. Шум от пистолета уменьшился приблизительно на 50%.
Топовая модель SATAjet 5000 B устанавливает новые стандарты качества и процесс окраски превращается в настоящее истинное удовольствие.
В Учебном Центре АРС уже есть комплект новых пистолетов SATAjet 5000 B, и ученики, проходящие обучение, всегда могут опробовать новое оборудование.
[IMAGE:serverserver_dILE/images/AD71677A-34DB-094D-892B-EED86BA130061.jpg">

14.05.2015

Все новости