Составы "НОРТ" использованы в огнебиозащитной обработке деревянных конструкций и ковровых материалов ПМЭФ-2015.

С 18 по 20 июня 2015 года в Санкт-Петербурге состоится XIX Петербургский международный экономический форум.
Девиз Форума — "Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту".
На протяжении многих лет в нём принимают участие известные предприниматели, крупные международные инвесторы, авторитетные политики и эксперты. Они обсуждают широкий круг экономических, финансовых, социальных тем, здесь заключаются перспективные контракты и соглашения.
Уже третий год огнебиозащитными составами серии "Pirilax®" обрабатываются временные деревянные конструкции сцен, а пропиткой "Нортекс®-КП" — ковролин в залах для конференций и бизнес-встреч. Поставку огнезащитных составов на подготовку глобального международного события организует официальный представитель компании "НОРТ" по Санкт-Петербургу и Ленинградской области — компания ООО ТД "Рубеж".
Участники и гости ПМЭФ-2015 будут обеспечены надёжной огнебиозащитой. Нашим составам доверяют безопасность жизни, здоровье ведущих политических и бизнес-деятелей мира!
К сведению:
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом Президента Российской Федерации.
ПМЭФ — это площадка, на которой встречаются лидеры экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. ПМЭФ привлекает к участию представителей самых различных сообществ для поиска точек соприкосновения и выработки механизмов принятия решений, которые позволят обеспечить экономический рост и стабильность.
В 2014 году Петербургский экономический форум посетило более 7500 участников, из них 248 глав крупнейших иностранных и 445 глав российских компаний.
В рамках форума подписано 175 соглашений с российскими и иностранными компаниями, в том числе 15 соглашений по реализации инвестиционных проектов в различные сферы экономики на общую сумму 401,4 млрд рублей.

18.06.2015

Все новости