В июне 2015 г. ГК Рогнеда запустила в серийное производство долгожданную новинку – состав Акватекс Бальзам.

Акватекс Бальзам – натуральное масло для дерева. Главная особенность продукта – его исключительная экологичность: в составе природные масла и микровоск, Вы будете приятно удивлены полным отсутствием характерного для многих лакокрасочных материалов химического запаха.
Второе немаловажное преимущество состава – ремонтопригодность покрытия: во-первых, даже после многих лет эксплуатации оно не будет ни отслаиваться, ни шелушиться, так как Акватекс Бальзам полностью впитывается в древесину, не создавая на ее поверхности плотной лакокрасочной пленки. Во-вторых, покрытие можно обновлять частично, то есть только те участки, которые в силу каких-либо причин того требуют.
Защитные свойства состава как всегда на высоте, Акватекс Бальзам можно применять как внутри, так и снаружи помещений! Трудновымываемый антисептик защищает древесину изнутри, предотвращая образование и развитие биопоражений. Натуральный воск придает покрытию влагооталкивающие свойства, обеспечивая защиту от внешних воздействий. Для исключения негативного влияния солнечного излучения, в состав продукта входят УФ-фильтры двух диапазонов (UV-A и UV-B), УФ-абсорберы и транспарентные нано-пигменты.
Ну а демократичная цена на состав, в отличие от импортных аналогов, делает его доступным практически для каждого!

Для справки: Название компании: НПП Рогнеда, ЗАО Адрес: 111141, Россия, Москва, ул. Электродная, 10 Телефоны: +7(495)7300299; +7(495)3687341; +7(495)1767546 Факсы: +7(495)7300299 E-Mail: Web:

25.06.2015

Все новости