Красками Tikkurila покрашен БАТМ "Новоуральск".

Надводная часть большого автономного траулера морозильного (БАТМ) "Новоуральск" покрашена материалами Tikkurila Темакоут РМ40 и Темадур 50.
Двухкомпонентная эпоксидная краска Tikkurila Темакоут РМ40 образует покрытие с высокой степенью износо- и водостойкости, поэтому рекомендуется для окраски корпусов судов, каркасов зданий, конвейеров, трубных эстакад, и других стальных конструкций и оборудования. Краска Tikkurila Темадур 50 рекомендуется в качестве полуглянцевой покрывной краски в эпоксидных и полиуретановых системах для окраски поверхностей, подвергающихся атмосферному и/или химическому воздействию.
БАТМ "Новоуральск" водоизмещением 5 700 тонн предназначен для ловли и переработки рыбы, производства полуфабрикатов и хранения продукции до момента разгрузки в порту. Траулер принимал участие в спасательной операции при крушении судна "Дальний Восток" в Охотском море в апреле 2015 года. Подводная часть судна окрашена продукцией ООО «Гамма Индустриальные Kраски», также входящей в концерн Tikkurila.

30.07.2015

Все новости