Группа Компаний "Добра" стала участниками II Международной конференции RuColor в г.Геленджике со 2 по 4 сентября 2015г.

Группа Компаний "Добра" откликнулась на предложение Ивент-группы MustHavEvents стать участниками II Международной конференции RuColor в г.Геленджике со 2 по 4 сентября 2015г. И командировала своего начальника отдела сбыта Константина Анатольевича Щербину с докладом "КОЛЕР-МЕНЮ от ГК "ДОБРА".
В рамках деловой программы в кругу компаний лакокрасочников были озвучены и обсуждены волнующие всех игроков рынка темы: "Государственное регулирование отраслевого развития промышленности", "Новая линейка импортозамещающих пигментов" и также конструктивные предложения по улучшению технологии изготовления лакокрасочных материалов. Информация, полученная на конференции, оказалась полезной и актуальной для наших снабженцев. И уже скоро коллеги по конференции получат наши запросы на закупку интересующего сырья.
Что же касается нашего доклада о производимых нами Колерных универсальных пастах, Концентратах и Красках для колеровки, то по мнению многих участников конференции доклад получился интересным и ярким. Заинтересованные партнёры уже проявили свой интерес, попросив наше коммерческое предложение.
ГК "ДОБРА" поздравляет с удачной конференцией и выражает благодарность организаторам конференции, всем своим партнерам, всем участникам и устроителям за очень насыщенную и интересную деловую программу и, безусловно, неоценимый обмен мнениями! Долгих лет и процветания конференции RuColor!

17.09.2015

Все новости