Продукция "НОРТ" снова на выставке в Крыму.

Выставка "Крым — Юг России. Строительство. Архитектура. Дизайн"
Межрегиональная выставка-ярмарка 19-20 сентября 2015 г.
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29, ТРЦ "Муссон", подземная парковка.
Межрегиональная выставка-ярмарка "Крым — Юг России. Строительство. Архитектура. Дизайн" состоялась в Крыму в городе Севастополь.
Проект ориентирован на развитие строительной отрасли Крыма, на внедрение современных строительных технологий, новейших систем и средств огнебиозащиты, на применение высокотехнологичных защитных и отделочных материалов.
Продукция компании была представлена официальным представителем "НОРТ" в Краснодарском крае и ЮФО ПожЗащита.RU (ИП Семененко Антон Николаевич). Компания ПожЗащита.RU готова предложить самый полный ассортимент продукции "НПО НОРТ", а именно, огнебиозащитные составы серии "Pirilax®", антисептические пропитки серии "Nortex®", защитно-декоративные составы cерии "KRASULA®".
Составы "НОРТ" идеальны для защитной обработки объектов в Крыму. В связи с тем, что строительство в курортном регионе начинается только осенью, то биопирены серии "Pirilax" отлично подойдут на этапе огнебиозащитных работ для всех типов деревянных зданий и сооружений. Кроме того, Крым является приморским регионом, а для защиты древесины в подобной местности компанией разработаны средства с усиленной антисептической формулой: биопирен (антипирен-антисептик) "Pirilax®"-Lux и антисептик "Nortex®"-Lux. Состав "KRASULA" будет отличной финишной защитой от УФ-излучений всех деревянных сооружений в районах солнечной активности, к которым можно причислить Крымский полуостров.

24.09.2015

Все новости