"Пигмент" примет участие в юбилейной выставке "Химия".

27–30 октября в ЦВК "Экспоцентр" в Москве уже 18-й раз пройдет международная выставка "Химия", которая в этом году празднует свое 50-летие. В смотре примут участие около 500 компаний из 25 стран. Национальные экспозиции представят Белоруссия, Германия, Индия, Китай, Финляндия и Франция. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.
"Химия" - это основа блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых "Экспоцентром", в который входят "Хим-Лаб-Аналит", "ХимМаш. Насосы", "Зеленая химия", "Индустрия пластмасс" и "КОРРУС-2015". Долгие годы выставка способствует развитию отрасли и укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.
Тамбовсий "Пигмент", отметивший в прошлом году 65-летний юбилей, является постоянным участником крупнейшего отраслевого смотра, не станет исключением и этот год. Более 10 лет предприятие принимает участие в выставке "Химия" в составе Группы "КРАТА" со своим стратегическим партнером – ЗАО "НПФ Технохим" (г.Москва).
На сегодняшний день ПАО "Пигмент" является единственным на территории России и стран СНГ производителем целого ряда химических продуктов, в частности органических пигментов, сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей для целлюлозно-бумажной промышленности и синтетических моющих средств. Вся продукция тамбовского производителя соответствует мировым стандартам и по качеству не уступает импортным аналогам, что особенно важно сейчас в условиях государственной программы импортозамещения.
В рамках выставки "Химия 2015" пройдет традиционный смотр продукции, где будут представлены уникальные разработки российских и зарубежных производителей. "Пигмент" презентует гостям импортозамещающие позиции, в частности - оптические отбеливатели ди-сульфо-типа "Белофор ОЦД" и "Белофор КД-2". Оба эти продукта можно назвать универсальными, так как их можно использовать сразу в нескольких отраслях промышленности.
Традиционно экспозицию промышленной группы "КРАТА" составит разнообразная химическая продукция для строительной, нефтехимической, лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, текстильной отраслей промышленности. В течение четырех выставочных дней на стенде будут работать специалисты коммерческих и технических служб, которые смогут ответить на интересующие вопросы, подобрать рекламно-информационные материалы.

08.10.2015

Все новости