В Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг".

25 января 2016 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг".
С докладом "Об итогах деятельности предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан в 2015 году" выступил генеральный директор ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Рафинат Яруллин.
Кроме того, в ходе заседания были обсуждены вопросы, касающиеся реализации Программы развития нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан на 2015-2019 годы и Программы внутриреспубликанской кооперации по обеспечению УВС и НХП, поставляемых предприятиям и субъектам малого предпринимательства нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан в 2015 году.
Также были рассмотрены коммерческие предложения компании "ЕРС GROUP" по производству поликарбоната, полиамида, гидратцеллюлозных волокон и полибутилентерефталата и компании Ocsial в части презентации проводящих, антистатических красок и лаков для покрытий и полов.
В работе заседания Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" принял участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.

29.01.2016

Все новости