Aquastop "Ореол" - многофункциональный продукт в ассортиментной линейке компании "Эмпилс".

Выпуск влагоизолирующего акрилового грунта-концентрата Aquastop под маркой "Ореол" начинается в феврале 2016 г.
Грунт-концентрат Aquastop для наружных и внутренних работ применяется для изоляции пористых, неравномерно впитывающих оснований, чувствительных к влаге, подверженных заражению грибком или плесенью, в подвалах, ванных комнатах, кухнях и в других помещениях с повышенной влажностью.
В разбавленном виде Aquastop "Ореол" выполняет функции грунтовки - служит для выравнивания впитывающей способности подложки, укрепляет поверхность, повышает адгезию отделочных материалов к основанию, снижает расход покрытия, наносимого поверх обработанной грунтом поверхности, защищает от распространения грибка и плесени.
Грунт-концентрат "Ореол" эффективно препятствует разрушению поверхности, образованию высолов и других пятен. Индикатор нанесения делает процесс использования покрытия более удобным. Aquastop "Ореол" является экологичным продуктом без органических растворителей, стойким к воздействию агрессивных щелочных сред.
Расход грунта-концентрата в неразбавленном виде при нанесении в один слой составляет 70-150 г /кв. м (в зависимости от структуры и состояния поверхности), время высыхания между слоями – 1 час, время полного высыхания – 24 ч. Срок годности продукта – 24 месяца, допускается до 5 циклов размораживания-оттаивания. В продажу Aquastop "Ореол" поступает в пластиковой таре по 1 кг.
"Ореол" является одним из первых брендов, созданных для российского лакокрасочного рынка. В линейке продуктов "Ореол" можно подобрать материалы для различных видов ремонта и любого интерьера, как для строителей-профессионалов, так и для тех, кто выполняет отделочные работы самостоятельно. Продукты "Ореол" разрабатываются и производятся с применением передовых технологий и высококачественных сырьевых компонентов. В ассортиментной линейке "Ореол" представлены лакокрасочные материалы на органической и водной основе: грунтовки, шпатлевки, штукатурки, эмали, лаки, краски и колеровочные материалы.


Для справки: Название компании: Эмпилс, ЗАО Адрес: 344016, Россия, Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 21 Телефоны: +7(863)2037132; +7(863)3053526; +7(863)3053522; +7(863)2786808 Факсы: +7(863)2786787 E-Mail: Web: Руководитель: Столбченко Виктор Анатольевич, генеральный директор

11.02.2016

Все новости