Официальным дистрибьютором полимерных микросфер и материалов EXPANCEL по Казахстану стала компания "ДЕЛЬТАХИМ"

Компания «ДЕЛЬТАХИМ» осуществляет регулярные поставки химических добавок для производства красок, лаков и сухих строительных смесей на территории РФ с 2009 года.

С 20 февраля 2016 года, подписав официальное дистрибьюторское соглашение, расширяет географию поставок полимерных микросфер Expancelпроизводства AkzoNobel в Республику Казахстан.

Полимерные микросферы EXPANCEL® могут различным образом улучшать свойства как материалов, так и продуктов, придавая им дополнительные преимущества. Когда нерасширенные микросферы добавляются в термореактивные составы до их отверждения, количество дефектов поверхности, пузырьков и других полостей уменьшается. В полиэфирных шпаклевках присутствие предварительно расширенных микросфер EXPANCEL® приводит к получению различных рецептур, имеющих консистенцию от сметаны до масла, облегчая их применение. 

Поставляются полимерные микросферы EXPANCEL® в различных упаковках в зависимости от характеристик продукции и в соответствии с требованиями покупателя к способу обработки. Нерасширенные микросферы типа Expancel WU и DU поставляются в фибровых бочках или контейнерах для насыпных грузов в зависимости от объема. Расширенная марка Expancel DET поставляется в картонных коробах, содержащих один или несколько пластиковых мешков. Expancel WE поставляется в пластиковых мешках. Один сорт Expancel 820 SL поставляется в виде водной суспензии в полуконтейнерах.

25.02.2016

Все новости