Компания "НОРТ" выпустила новый состав серии "KRASULA®".

Встречайте новинку сезона — "KRASULA® для интерьеров"! Новый состав водно-дисперсионный. Применяйте его для тонирования и защиты поверхностей внутри отапливаемых и неотапливаемых помещений. Состав подходит для обработки помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты, санузлы). "KRASULA® для интерьеров" придаст отличные декоративные свойства! Создаст прозрачное шелковистое однородное "дышащее" покрытие. Подчёркнёт естественный рисунок древесины.
Цветовая палитра "KRASULA® для интерьеров":
[IMAGE:serverserver_dILE/images/C8B9C647-3AFA-AC4E-ADD0-C708CBE242EF3.jpg">
Вы можете выбрать любой из 10 модных пастельных оттенков. Подключайте своё воображение, смешивайте исходные цвета, колеруйте бесцветный состав универсальными пигментными пастами. Если хотите получить более сочный полуглянцевый тон, то нанесите "KRASULA® для интерьеров" в 2 слоя — всё просто!
Вам понравится работать "KRASULA® для интерьеров":
Без запаха. Можно работать даже зимой, не проветривая помещение;
Без разбрызгивания. Благодаря особой густой консистенции удобно наносить не только на горизонтальные и вертикальные деревянные, бетонные, кирпичные поверхности, обои под покраску, но и на потолки;
Без разводов, следов от кисти и подтёков. Ровно наносится, хорошо растекается, легко корректируется при необходимости, не поднимает ворс древесины;
Быстро высыхает (межслойная сушка 1 час);
Есть возможность ухода в процессе эксплуатации окрашенных поверхностей. Можно мыть неабразивными моющими средствами, поверхности не белеют от воздействия воды.
Кроме того, "KRASULA® для интерьеров" обеспечит высокоэффективную антисептическую защиту от плесени, синевы, водорослей, жука-древоточца. Значительно снизит растрескивание древесины из-за усушки. Придаст поверхности водо- и грязеотталкивающие свойства. Замедлит старение древесины. Гарантирует долговременный защитный и декоративный эффект.
[IMAGE:serverserver_dILE/images/C8B9C647-3AFA-AC4E-ADD0-C708CBE242EF2.jpg">
Применяйте защитно-декоративный состав "KRASULA® для интерьеров" в комплексе с огнебиозащитным составом "Pirilax®"-Classic. Выбирая "KRASULA® для интерьеров", вы решите сразу 2 задачи: Придадите красивый модный цвет вашему интерьеру; Обеспечите отличную защиту обработанным поверхностям на длительный срок. Спешите на деле оценить все достоинства нового состава "KRASULA® для интерьеров". Старт продаж объявлен с 1 марта!

03.03.2016

Все новости