"ABC Farben": незаменимые в ремонте полезные продукты линейки "Ticiana".

[IMAGE:serverserver_dILE/images/83BC93C0-29F7-DF42-B522-86FDEB328DBD1.jpg"> Театр начинается с вешалки, а покраска – с подготовки поверхности.
Грунт-концентрат акриловый "Ticiana" - ваш идеальный напарник в подготовке стен и потолков. Он укрепляет и выравнивает впитывающую способность пористых и сильно впитывающих минеральных поверхностей. Отлично подходит для обработки пористого бетона, натурального камня и гипсокартонных плит. Предназначен для укрепления минеральных поверхностей перед проведением окрасочных работ на глубину до 5 мм! Грунт-концентрат акриловый "Ticiana" значительно снижает расход краски и улучшает сцепление с окрашиваемой поверхностью!
Сегодня каждый заботится о здоровье своих близких, именно поэтому мы предлагаем безопасные акриловые краски "Ticiana". Экологически чистые, без запаха, краски легки в применении, идеальны для любых жилых помещений!
Эмаль акриловая шелковисто-матовая "Ticiana" - сделает ваш дом не просто красивым и уютным, а безопасным для всей семьи.Подходит для окрашивания кирпичных, бетонных, оштукатуренных и других пористых поверхностей. Рекомендована также в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях и на предприятиях пищевой промышленности. Легко колеруется в любой цвет!
Если Вы заботитесь не только об эстетической стороне отделки, но заинтересованы в износостойкости покрытия, обратите внимание на атмосферостойкую финишную акриловую краску "Ticiana"!
Краска акриловая декоративная финишная с кварцевым наполнителем "Ticiana" подходит для внутренней и внешней отделки, обладает особой прочностью и непревзойденной красотой фактуры! Придает поверхности легкий рельеф, содержит кварцевый песок, возможно нанесение на обои, скрывает мелкие дефекты стен!

17.03.2016

Все новости