Компания Axalta Coating Systems удостоена награды Daimler Supplier Award.

Компания Axalta Coating Systems вошла в десятку поставщиков, которых компания Daimler AG удостоила награды 2015 Daimler Supplier Award за выдающиеся результаты в прошедшем финансовом году. Компания Axalta, ведущий мировой поставщик жидких и порошковых покрытий, была признана победителем в категории "Глобальная закупка. Грузовики и автобусы" за поставку высококачественных лакокрасочных материалов.
"От имени всей команды Axalta хочу сказать, что мы очень гордимся признанием со стороны Daimler", — сказал Джозеф Вуд, вице-президент подразделения "Коммерческий транспорт" в Axalta Coating Systems. "Эта награда является результатом выдающихся усилий нашей команды и доказательством приверженности Axalta инновациям и высокому уровню обслуживания".
Заветные награды в категориях "Качество", "Сотрудничество" и "Инновации" вот уже в восьмой раз были вручены в присутствии 450 приглашенных гостей в филиале компании Mercedes-Benz в Штутгарте, Германия.
Награда Daimler Supplier Award присуждается ежегодно за выдающиеся показатели эффективности и плодотворное сотрудничество. Эффективность оценивается с точки зрения качества, стоимости, надежности поставок, а также инноваций. Сотрудничество между компанией Daimler и ее поставщиками основывается на доверии и открытом общении. Эти отношения также подразумевают соблюдение принципов устойчивого развития, которые призваны стимулировать постоянное развитие поставщиков на существующих и новых рынках.

28.03.2016

Все новости