"Флагман": Текс универсал - новый дизайн.

Компания Текс обновила дизайн упаковки уже полюбившейся всем линейки краски Универсал. Теперь на упаковке крупными пиктограммами показан расход краски, область применения, ключевые свойства товара.
Так, значок снежинки указывает на повышенную белизну краски (актуально для потолков). Крест с обвивающей его змеей означает, что данная продукция рекомендована для детских и медицинских учреждений.
На всех банках также появится эмблема "Одобрено ассоциацией качества краски". Данная ассоциация была организована по инициативе крупнейшего концерна Tikkurila при поддержке известных конкурентов компании.
Стандарты качества подтверждены международными нормами и означают, что продукция:
не содержит опасных для здоровья веществ (метанола, тяжелых металлов, токсичных канцерогенных веществ);
содержит ограниченное количество ЛОС, биоцидов и других вредных компонентов;
соответствует стандартам качества в каждой категории (например, кроющей способности, степени меления и белизны – в интерьерных красках).
Продукция с обновленным дизайном будет поступать в продажу постепенно по мере окончания на складах товаров в прежней упаковке. Обращаем Ваше внимание, что качество красок остается неизменно высоким, соответствующим всем требованиям, предъявляемым для данного вида ЛКМ.
На картинке ниже представлены новые упаковки Текс Универсал:
[IMAGE:serverserver_dILE/images/8DE1378A-5759-DF4D-B73D-34D9E68F0EF81.jpg">
[IMAGE:serverserver_dILE/images/8DE1378A-5759-DF4D-B73D-34D9E68F0EF82.jpg">

30.03.2016

Все новости