Белорусы высоко оценили новинки компании "ABC Farben".

На XIX международной специализированной выставке "Стройэкспо 2016" в Минске нашу компанию отметили дипломом "За профессиональное оформление выставочного стенда и представленность продукции".
В этом году выставка была посвящена нескольким актуальным темам. В частности, на первый план вынесли деревянное домостроение. Сегодня на рынке недвижимости Беларуси наблюдается тенденция к росту спроса на дома из дерева. Вот почему новинки "ABC Farben" оказались как нельзя кстати – деревозащитные лакокрасочные материалы марки "Good For Wood" вызвали у посетителей мероприятия неподдельный интерес.
Также порадовала гостей выставки и линейка средств металлозащиты от торговой марки "Master". Прямо на стенде компании "ABC Farben" был заключен ряд предварительных соглашений о сотрудничестве и поставках новинок.
В целом же в фокусе выставки оказались современные технологии проектирования, строительства, ремонта и отделки.
"Стройэкспо-2016" - ежегодное мероприятие, которое уже почти два десятилетия остается одним из крупнейших выставочных проектов в строительной отрасли Беларуси, открывающих новый строительный сезон.
Ежегодно в выставке-форуме принимают участие свыше 200 организаций, представляющих строительные комплексы более чем 15 стран СНГ, Европы и Азии: Беларуси, России, Литвы, Польши, Германии, Китая, Италии и других государств.

31.03.2016

Все новости