"Открытие Арена" станет полигоном для строительных инноваций.

В четверг, 14 апреля 2016 года, ведущие игроки российского строительного рынка соберутся на площадке столичного стадиона "Открытие Арена", чтобы в рамках "Дня Ноу-Хау" обсудить с проектировщиками и архитекторами инновационные решения для спортивных сооружений. Организаторами события выступают компания "Ради Дома – Batiactu Groupe" и группа КНАУФ СНГ.
Основная цель "Дня Ноу-Хау" - познакомить российских проектировщиков и архитекторов с передовыми подходами в сфере проектирования, строительства и оснащения современных спортивных и коммерческих объектов. Участниками форума станут представители крупнейших международных и российских компаний, среди которых КНАУФ, YTONG, Abloy, Renolit, Rheinzink, Nicoll, "ПрофСтальПрокат", Promat и другие. В своих выступлениях они расскажут о новейших решениях в области несущих конструкций, изоляции, пожаробезопасности, акустики, систем запирания, инженерных систем, а также напольных покрытий.
Со вступительным словом от компании КНАУФ выступит руководитель службы корпоративных коммуникаций Леонид Лось. С тематическими докладами выступят эксперты КНАУФ: "Решения в области огнезащиты для спортивных объектов" (Павел Белов), "Современные каркасные системы для спортивных сооружений" (Юрий Ковченко), "Акустические решения для спортивных объектов" (Андрей Верников).
Кроме того, своим опытом с гостями форума поделятся руководители проектного института "Арена", в портфолио которого, помимо домашней арены "Спартака", такие знаковые объекты, как центральный олимпийский стадион в Сочи и "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге.
Наряду с выступлениями экспертов, одной из важных частей программы "Дня Ноу-Хау" станет экскурсия по стадиону, в ходе которой архитекторы и проектировщики смогут из первых уст узнать о том, как создавался один из самых инновационных российских стадионов, посмотрят, какие применены на этом объекте строительные материалы и системы, а также зададут интересующие их вопросы.
Подробнее с программой "Дня Ноу-Хау" и перечнем участников можно ознакомиться на официальной страничке мероприятия: http://dkh.radidomapro.ru.

12.04.2016

Все новости