50 лет марки KIESELIT.

При нанесении силикатных красок KIESELIT на минеральное основание происходит силикатизация, которая образует прочное нерастворимое целое окрасочного слоя и подложки. Это происходит благодаря химической реакции связующего жидкого калиевого стекла с воздухом и основой. Силикатизация делает отслаивание окрасочного слоя практически невозможным. Вместе с тем, завод ALLIGATOR постоянно ищет еще более совершенные формы покрытий, учитывая лучшие инновационные разработки, чтобы соответствовать всем современным требованиям.
Высокая щелочность продуктов, умеренные водоотталкивающие свойства, а также оптимальные строительно-физические показатели способствуют естественной защите фасадов от поражения водорослями и грибками – без использования биоцидов и консервирующей пленки. Затвердевшая поверхность красок KIESELIT, не склонна ни к размягчению под воздействием тепла, ни к вспучиванию из-за сырости.
Частичкам грязи не так просто задержаться на поверхности! Этому способствует экстремально низкое водопоглощение, высокая диффузионная способность и CO2-проницаемость. Фасады дольше сохраняют свой красивый внешний вид.
Все фасадные краски Kieselit соответствуют нормам DIN 18363, абз. 2.4.1. они состоят из калиевого стекла в твердой или жидкой форме, неорганических пигментов и минеральных наполнителей – это все материалы, которые получают не из нефти. Поставляемые в готовом к нанесению виде они являются чрезвычайно экономичными. Великолепная устойчивость цвета и простота в нанесении гарантируют долговечность произведенной окраски!
"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИЛИКАТИЗАЦИЯ МЕЖДУ ОКРАСОЧНЫМ СЛОЕМ И ОСНОВАНИЕМ ИМЕЛА РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО САНИРОВАНИЯ."
Альфонсо Баттис, генеральный директор лакокрасочного производства K&K Hollenbach GmbH & Co. KG, Hamburg

05.05.2016

Все новости