EMPILS: обновление ассортиментной линейки деревозащитных покрытий Profiwood.

Поступил в продажу лаковый тонирующий антисептик Profiwood "3 в 1", также расширена цветовая палитра тонирующего антисептика Profiwood "2 в 1" ЗАО "Эмпилс".
Деревозащитный антисептический лессирующий декоративный состав Profiwood "3 в 1" предназначен для защиты и декоративной отделки поверхностей снаружи и внутри помещений.
Лаковый тонирующий антисептик Profiwood сочетает свойства трех продуктов - лессирующей пропитки, защитного лака и антисептика. Он предохраняет древесину от насекомых-древоточцев и различных видов биопоражений (гниения, плесени, грибка, синевы), защищает от воздействия снега, дождя и солнца.
Лаковый тонирующий антисептик Profiwood глубоко проникает в древесину и не вымывается из нее, образует глянцевое лаковое покрытие, сохраняющее декоративные и эксплуатационные свойства в течение 10 лет.
Цветовая палитра лакового антисептика Profiwood включает 13 ярких светостойких цветов: белый, бесцветный, еловая зелень, зеленый, калужница, орегон, сосна, дуб, тик, бук, рябина, орех, палисандр, красное дерево. Также антисептик производится в бесцветном исполнении.
В продажу новинка поступает в фасовке по 0,7; 2,4 и 8 кг.
Стала ярче и насыщеннее палитра тонирующего антисептика "2 в 1" - теперь ее дополнили еще 4 новых цвета: белый, зеленый, еловая зелень, рябина.
В отличие от лакового антисептика тонирующий антисептик Profiwood образует не глянцевое, а полуматовое ("сатиновое") покрытие, подчеркивающее естественную фактуру древесины.
В продаже тонирующий антисептик Profiwood доступен в фасовке по 0,7; 2,1 и 8 кг.
[IMAGE:SERVERserver_dILE/images/42F903A3-A4FB-8140-A52E-A8C1D8E3091B1.jpg">

02.06.2016

Все новости