Глянцевая краска для бетонного пола Тексипол – новинка от "КрасКо"!

Бетонный пол либо цементная стяжка выглядят не привлекательно. При помощи специальной износостойкой краски Тексипол на органической основе любой бетонной или асфальтовой поверхности можно придать цвет и блеск. Ее легко нанести, а результат будет радовать годами. И эта краска появилась в ассортименте нашего предприятия!
Часто в производственных или иных помещениях с высокой проходимостью можно увидеть бетонный пол. Его выбирают из-за высокой прочности и долговечности. Однако, серый пол придает помещению унылый внешний вид, а еще он становится источником пыли, что может быть противопоказано технологическим процессом и вредно для сотрудников.
Пол в цеху ковром или ламинатом не покроешь, его лучше покрасить краской Тексипол, специально предназначенной для бетонных полов.
Тексипол имеет ряд неоспоримых преимуществ. Нанеся краску на поверхность в два слоя и дав ей хорошо просохнуть, вы получите прочное глянцевое покрытие, устойчивое к:
- механическому трению,
- воздействию моющих веществ, растворов кислот и щелочей,
- проникновению влаги,
- абразивному износу.
Глянцевую краску легко нанести на бетонную поверхность, цементную стяжку и асфальтобетон, поскольку она хорошо растекается. Нанести состав можно при помощи валика, распылителя либо кисти.
Тексипол – это раствор акриловых смол, в который добавлены различные полимеры и пигменты. Высохшая краска создаст на поверхности прочную глянцевую пленку, которая защитит пол от всевозможных агрессивных воздействий.
Перед покраской пол необходимо отшлифовать и нанести пропитку. Специалисты рекомендуют второй слой наносить только через сутки. При соблюдении этих несложных правил, можно будет забыть про ремонт пола на долгие годы.

02.06.2016

Все новости