ЗАО "Тролза" за счет новых материалов и технологий увеличило срок службы троллейбусов на 25%.

Компания "Тролза" внедрила в производство целый комплекс новинок, направленных на повышение качества продукции. В первую очередь, это касается увеличения срока службы троллейбуса и повышения безопасности пассажиров.
С мая 2016 года на предприятии начали использовать легированную сталь российского производства 09Г2С. Указанная сталь обладает высокой механической прочностью, легкой свариваемостью и улучшенными антикоррозионными свойствами. За счет этого она используется для создания сложных конструкций в различных сферах промышленности, в том числе, при строительстве кораблей.
Помимо этого, специалистами ЗАО "Тролза" используются новые схемы работы и новые материалы в ходе окраски кузова. Эти меры привели к значительному росту антикоррозийной защиты троллейбусов "Тролза". Как следствие на 25% увеличился срок службы кузова троллейбуса.
Генеральный директор ЗАО "Тролза" Иван Котвицкий комментирует: "Компания "Тролза" придает первостепенное значение повышению качества продукции. Специалисты предприятия в постоянном режиме и при тесном взаимодействии с заказчиками ведут работу в данном направлении. Приоритетами здесь является повышение безопасности и комфорта пассажиров, увеличение срока службы троллейбуса, уменьшение эксплуатационных затрат".

07.06.2016

Все новости