Грунт-эмаль по ржавчине "Титан": эффект "металлик" для металла.

В ассортиментную линейку покрытий для металла "Титан" ЗАО "Эмпилс" включен новый продукт – грунт-эмаль по ржавчине на алкидно-уретановой основе "Титан" с эффектом "металлик".
Помимо защиты металлоконструкций новинка позволяет получить яркий декоративный эффект – "металлик". В состав покрытия включены мелкодисперсные металлические частицы, которые отражают попадающий на них свет (искрятся). Кроме того, покрытие "металлик" обладает флоп-эффектом, то есть выглядит по-разному в зависимости от угла зрения наблюдателя. Благодаря этому окрашенные поверхности приобретают дополнительный объем и привлекательный внешний вид.
Грунт-эмаль "Титан" является продуктом "3 в 1", так как сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунтовки и эмали. Его можно наносить не только на чистый металл, но и на ржавую или частично прокорродировавшую металлическую поверхность (однако, перед окрашиванием необходимо тщательно очистить её от рыхлых слоёв ржавчины). Грунт-эмаль надежно защищает от коррозии, а процесс окрашивания требует меньше времени и усилий за счёт сокращения подготовительных этапов. Также покрытие можно наносить на деревянные и минеральные поверхности.
Пленка покрытия устойчива к атмосферным факторам умеренного климата, к воздействию воды, масла, растворов солей. Грунт-эмаль "Титан" можно использовать как снаружи, так и внутри помещений. Покрытие наносится с помощью пневматического краскораспылителя (на плоские поверхности большой площади – гаражи, ворота, заборы из профнастила), а также с помощью кисти или валика (при окрашивании труб, балок, швеллеров, кованых металлоконструкций, оград, решёток, скамеек и т.д.).
В настоящее время "Эмпилс" производит грунт-эмаль "металлик" четырех цветов: синий, зеленый, коричневый, черный. Продукт фасуется в жестяные банки по 0,4 кг.
[IMAGE:serverserver_dILE/images/2EF3E960-9954-2D4C-9425-6E999AFE84341.jpg">

23.06.2016

Все новости