В магазине Manders в Санкт-Петербурге прошла презентация французского бренда красок премиум-класса Argile.

28 июля в магазине Manders на Свердловской набережной, 58 прошла презентация французского бренда красок премиум-класса Argile.
Роскошные оттенки, вдохновленные самой природой, завоевали сердца ценителей прекрасного. Argile включает в себя 2 палитры. В коллекции COULEURS DE TERRE - 128 природных оттенков, отличающиеся особенной эстетикой цветов. Вдохновившись натуральными цветами почвы, песка, камней и ракушек, известный французский декоратор Пьер Бонфи создал глубокие, естественные и натуральные оттенки краски.
Вторая коллекция - VEGETAL (с франц. "растительный"). В нее вошло 56 новых оттенков, идеально дополняет цвета из коллекции COULEURS DE TERRE.
На протяжении вечера царило яркое настроение, а в заключение мероприятия, по традиции, был проведен розыгрыш призов.
Новую для Санкт-Петербурга марку лично представил директор и совладелец сети магазинов Manders Алексей Елисеев. Прекрасную атмосферу помогли создать инсталляции - настоящие произведения искусства! - от известных питерских дизайнеров Вячеслава Хомутова, Маши Гончаровой, Ольги Подольской, Елены Бомаш и Ольги Стебаковой! А 29 июля признанный специалист по цвету и колористике, директор и совладелец сети магазинов Manders Алексей Елисеев в магазине на Большом проспекте, 57 (Петроградская сторона) провел мастер-класс для дизайнеров и декораторов, на котором рассказал как правильно подбирать друг к другу оттенки, чтобы каждый раскрылся с лучшей стороны. А также отметил, что постепенно популярность бежевых оттенков снижается, уступая место серой гамме.

02.08.2016

Все новости