"НПК Палитра": Огнезащитный состав Magma прослужит надежным защитником металлических конструкций не один десяток лет.

Состав повышает уровень огнестойкости до 2, 3, 4 и 5 групп и выдерживает температурное воздействие от 30 до 120 минут. При пожаре, на поверхности покрытия образуется пористый термоизолирующий слой, препятствующий разрушительному воздействию высоких температур на металл. Металлические конструкции сохраняют прочность гораздо дольше, увеличивая самое дорогое – время для проведения спасательных операций.
Химический состав и способ изготовления вспучивающейся краски высокого качества крайнее сложны. Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами, такими как: высокотехнологичная лаборатория и квалифицированные технологи, для создания качественного и неповторимого по своим свойствам продукта, что подтверждено сертификатами и протоколами лабораторных испытаний.
Вместе с огнезащитными свойствами, состав имеет ряд других преимуществ. Возможность нанесения при температуре от -15?С, что позволяет использовать состав во всех климатических зонах. А атмосферо-, свето- и износостойкость помогают сохранить внешний вид и свойства покрытия снаружи и внутри помещений долгие годы.
Огнезащитный состав Magma прослужит Вам надежным защитником металлических конструкций не один десяток лет.

10.11.2016

Все новости