В 2016 году Caparol расширил сеть фирменных центров продаж и сервиса в России до 22.

Международный проект создания центров профессиональных продаж и сервиса CAPAROL CENTER успешно развивается и в России. В ноябре немецкий бренд Caparol открыл в Ульяновске последний из запланированных на этот год профессиональных центров. Ранее в 2016 году было открыто еще 3 новых CAPAROL CENTER – в Челябинске, Уфе и Воронеже. В общей сложности число фирменных центров в стране возросло до 22.
Ориентируясь на профессионалов, Caparol придерживается стратегии создания подобных центров во всем мире. Продвижение высокотехнологичных и инновационных продуктов требует не просто продаж, но и предоставления широкого спектра сопутствующих услуг и консультаций, гарантирующих наиболее эффективное использование продукта и достижение оптимального результата.
Также как и в Европе, в российских CAPAROL CENTER реализована фирменная дизайн-концепция строгого зонирования, которая разделяет зал на функциональные зоны и позволяет посетителям лучше ориентироваться в широком ассортименте продуктов и услуг Caparol. В зоне Capadecor можно подобрать материалы для декоративного оформления интерьера, в зоне Color Express Center есть возможность заколеровать краску по каталогам фирмы Caparol (3D-System plus, CaparolColor), а также NCS, RAL, RAL DESIGN SYSTEM и др., а в Maler Center попробовать на практике и оценить качество продуктов.
В комфортной атмосфере CAPAROL CENTER на специальных удобных стендах и стойках можно ознакомиться с актуальными европейскими и мировыми трендами в дизайне и отделке фасадов и интерьеров. Для тех, кто ищет нужное сочетание цвета и фактуры, предлагается широкий выбор каталогов и готовых образцов, а также возможность создания своего индивидуального дизайна поверхности в рамках регулярных демонстраций и мастер-классов.
Специалисты CAPAROL CENTER способны предложить профессиональные ноу-хау для решения практических задач на объектах любой сложности, с использованием высокотехнологичных продуктов, зарекомендовавших себя на самых известных строительных объектах мира.
Для тех, кто стремится постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки на практике, в CAPAROL CENTER регулярно проводятся бесплатные обучающие семинары и мастер-классы.
Генеральный директор ООО "ДАВ — Руссланд" Кари Вейкко Питкянен отмечает: "Мы ставим своей задачей дальнейшее расширение сети CAPAROL CENTER, повышающих доступность для профессионалов самых современных продуктов и технологий и способствующих развитию культуры строительства в России. В следующему году нами запланировано открытие 16 новых CAPAROL CENTER в российских регионах."

21.11.2016

Все новости