Заместитель директора Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга РФ Александр Орлов принял участие в совещании о лакокрасочных материалах в судостроении.

15 декабря 2016 года под эгидой Минпромторга России и Объединенной судостроительной корпорации с участием ассоциации "Центрлак", представителей отрасли лакокрасочных материалов, представителей потенциальных потребителей ЛКМ, а также научно-исследовательских и конструкторских организаций на территории ОАО "Русские краски" состоялось совещание на тему "Современные лакокрасочные материалы в судостроении".
Модераторами совещания выступили заместитель директора Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга России Александр Орлов и начальник отдела аудита поставщиков и импортозамещения ОСК Александр Наволоцкий.
Диалог участников был посвящен вопросу возможности участия предприятий-производителей лакокрасочных материалов в реализации государственной программы импортозамещения на рынке судостроения, вопросам стандартизации и технического регулирования, развития производств лакокрасочных покрытий на территории России, в том числе в интересах военно-морского флота.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

20.12.2016

Все новости