"Русавтолак": Новинка ассортимента: автомобильные лакокрасочные покрытия KAPCI Coatings.

Компания "Русавтолак" постоянно расширяет свой ассортимент и предлагает высококачественную продукцию известных мировых производителей из самых разных стран и континентов. С 1 декабря 2016 года "Русавтолак" стал дистрибьютором торговой марки KAPCI Coatings на территории России.
В настоящее время это самая крупная египетская компания по производству автомобильных лакокрасочных покрытий, которая занимает более 80% рынка этой страны в своем сегменте. Опираясь на новейшие исследования и инновационные технологии, компания KAPCI Coatings стремительно завоевывает мировой рынок: ее продукция успешно продается в 62 странах мира, а с 2009 года и в России. Работа на экспорт стимулирует KAPCI Coatings разрабатывать новые материалы в соответствии с международными стандартами, а также обеспечивать высокий уровень качества выпускаемой продукции и осуществлять техническую поддержку.
Продукция KAPCI Coatings имеет отличные эксплуатационные свойства и обеспечивает великолепный результат. Так, серия 2К-Базовых компонентов характеризуется высокой укрывистостью, быстро высыхает и обладает высокой степенью блеска, а серия 1К-Базовых компонентов отличается быстрым высыханием и высоким уровнем пигментированности. При нанесении прозрачного лака на базовые материалы получается высококачественное покрытие, обладающее превосходным блеском и стойкостью.
KAPCI Coatings является постоянным участником международных выставок Automechanika, Equip Auto, Autopromotec, а также принимает участие в мероприятиях, проходящих в Германии, Франции и Италии, где компания представляет все свои новые разработки.

22.12.2016

Все новости