INFOLine продолжает прием заявок на участие в рейтинге INFOLine DIY Advice Russia TOP.

Информационно-аналитическое агентство INFOLine продолжает принимать заявки на участие в рейтинге крупнейших производителей строительно-отделочных материалов INFOLine DIY Advice Russia TOP.
В ходе подготовки рейтинга рассматриваются новые продукты (бренды) с началом реализации на российском рынке в 2015-2016 годах в широком спектре товаров на рынке строительно-отделочных материалов. Рейтинг включает в себя информацию о продуктах в следующих категориях: Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Напольные покрытия, Сухие строительные смеси, Строительная химия, плитка, Стеновые и кровельные материалы, Сантехника, Скобяные изделия, Осветительные приборы и электротехника, Строительный инструмент и оборудование.
Победителями рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP в последний раз стали компании:
" Bergauf;
" Селена Восток;
" Knauf Insulation;
" ТехноНИКОЛЬ;
" Tikkurila.
(По ссылкам вы можете ознакомиться с материалами по итогам рейтинга)
По результатам выбора лучших продуктов будут определены победители рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP в номинации "Новинка года 2016", в соответствующей категории. Торжественная церемония награждения победителей рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP в номинации "Новинка года 2016" состоится 4 апреля 2017 в рамках VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Форум DIY станет центральной частью деловой программы 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.
Обращаем Ваше внимание, что победители в номинации "Новинка года 2016" в своей категории получат возможность представить свои товары в презентационной зоне "Территория новинок" на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow совершенно БЕСПЛАТНО! Кроме того, товар, участвующий в рейтинге будет включен в информационный продукт агентства INFOLine "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов", который будет распространятся среди компаний отрасли по запросу. (Демо-версия Банка новинок на рынке сухих строительных смесей находится здесь).


Будем рады участию Вашей компании в формировании рейтинга!

16.01.2017

Все новости