"ДАВ – Руссланд" присоединилась к "Ассоциации Качества Краски".

С 1 января 2017 года компания "ДАВ - Руссланд" стала полноправным участником "Ассоциации Качества Краски" (АКК). Компания, в основе философии которой лежат высокие европейские стандарты и бережное отношение к окружающей среде, совместно с другими участниками сообщества будет продвигать на российском рынке международные нормы безопасности и качества продукции ЛКМ. ООО "ДАВ — Руссланд" на протяжении 15 лет осуществляет поставку и реализацию продукции немецкой компании DAW SE (одного из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов, систем теплоизоляции фасадов, напольных покрытий, декоративных материалов по креативному оформлению интерьеров) на территории РФ. Торговая марка компании Caparol является лидером рынка в области профессиональных красок и уже 15 лет успешно развивается на рынке России.
Кари Питкянен, генеральный директор "ДАВ - Руссланд": "Участие в Ассоциации, объединяющей крупнейших производителей ЛКМ в России, для нас естественный и последовательный шаг в заботе о наших потребителях. Именно совместными усилиями участников "Ассоциации Качества Краски" мы сможем помочь сделать выбор и приобретение красок понятным и безопасным для покупателей".
Сергей Федотов, президент "Ассоциации Качества Краски": "Участие в нашей Ассоциации крупнейших производителей и лидеров рынка с долгой историей на российском рынке, таких как "ДАВ - Руссланд", поможет нам формировать стандарты безопасности для всей индустрии. Мы надеемся, что примеру ведущих компаний последуют и другие".
"Ассоциация Качества Краски" (АКК) - объединение ведущих производителей ЛКМ, поставщиков сырья и других заинтересованных участников рынка, для продвижения стандартов качества и безопасности лакокрасочных материалов для конечных потребителей. АКК создана в октябре 2014 года и призвана информировать конечных потребителей, а также профессионалов о необходимости, целесообразности и преимуществах использования безопасных и качественных ЛКМ, а также с целью противодействия появлению на рынке опасной и низкокачественной продукции.

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: 125493, Россия, Москва, ул. Авангардная, 3 Телефоны: +7(495)6600849 Факсы: +7(495)6600849 E-Mail: ; -se.ru; ; Web:

19.01.2017

Все новости