"НПК ПАЛИТРА": Интерьерные краски TURY SCANDINAVIA.

Мы предлагаем Вам широкий выбор интерьерных красок, способных удовлетворить любую потребность и выполнить любую задачу. Наши краски сочетают в себе только лучшие качества такие, как:
- Повышенная износостойкость
- Экологичность и нетоксичность
- Устойчивость к воздействию влаги
- Высокая пожаробезопасность
- Отличная укрывистость
- Морозостойкость
Интерьерные краски Tury Scandinavia SW-7 и Tury Scandinavia SW-7 Colour в своем роде уникальны.
Обладая стойкость к мытью и повышенной износостойкостью, отлично подходят не только для детских и гостиных, но и для таких проблемных месть, как коридоры, парадные и места общего пользования.
При том краски имеют сертификат пожарной безопасности КМ1, что позволяет использовать их в зданиях дошкольных образовательных учреждений, больницах, общежитиях, санаториях и спортивных сооружениях.
Мы позаботились о Вас и подготовили 9 самых популярных и модных цветов. Теперь покупая краску, Вам не нужно ломать голову и тратить часы, подбирая цвет, выбирая колер, рассчитывая его количество и смешивая, смешивая, смешивая. Вам просто нужно взять краску Tury Scandinavia SW-7 Colour и выбрать понравившийся готовый цвет.
Краска Tury Scandinavia SW-5 как и Tury Scandinavia SW-7 создана по инновационной технологии WHITE BALANCE – имеет сбалансированный для глаз и нервной системы белый оттенок. Она отлично подходит для окраски стен и потолков в гостиной, спальне и детской комнате.
Для кухонь и ванных комнат идеальна краска Tury Scandinavia W-4. Обладая устойчивостью к воздействию влаги, пара и конденсата, она прослужит Вам долгие годы, выдерживая любые испытания.
C интерьерными красками TURY Scandinavia любой ремонт - это сплошное удовольствие.
Мы развиваемся ради Вас и благодаря Вам.

 

26.01.2017

Все новости