Специалисты INFOLine в преддверии VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" готовят новый отраслевой обзор "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров

Информационный продукт будет включать новые продукты (бренды), произведенные в России, и с началом реализации на российском рынке в 2015-2016 годах в широком спектре товаров на рынке строительно-отделочных материалов.
В обзоре представлены товары следующих категорий:
" Изоляция;
" Краски и покрытия;
" Строительная химия;
" Сухие строительные смеси;
" Стеновые и кровельные материалы;
" Осветительные приборы и электротехника;
" Строительный инструмент и оборудование
" многие и др.

Данный обзор представляет интерес как для представителей розничных сетей DIY, для поиска новых товаров, решений и поставщиков, так и для самих производителей, для повышения эффективности взаимодействия с потребителями, для отслеживания тенденций на рынке, управления ассортиментным портфелем, для бенчмаркинга и конкурентного анализа компаний отрасли.
Производители, могут прислать свои заявки с подробным описанием новинки Светлане Силениной на почту для включения в каталог. Информация о новинках принимается до 31 марта включительно.
Презентация информационного продукта "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов" состоится 4 апреля 2017 года в рамках VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY", который станет центральным частью в деловой программе 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. В дальнейшем обзор будет распространяться среди компаний отрасли по запросу.
Членам жюри рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP - Leroy Merlin, "Петрович", "К-Раута", "МЕГАСТРОЙ", "СтройДепо", "Бауцентр Рус", "220 Вольт", "Аксон", "Каширский двор" и "Домовой" - каталог будет предоставлен бесплатно.
Отраслевой обзор "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов" - структурированное описание новых товаров выпущенных на российский рынок строительных и отделочных материалов, такие как краски, сухие строительные смеси, изоляции, строительный инструмент, строительную химию, стеновые и кровельные материалы и т.д.
Презентация Обзора состоится в 4 апреля в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне на самой масштабной строительной выставке MosBuild/WorldBuild Moscow в рамках награждения победителей DIY Advice Russia TOP 2017

21.03.2017

Все новости