В центральном офисе DAW SE состоялся тренинг по системам Disbon.

В конце марта в головном офисе немецкого лакокрасочного концерна DAW SE в г. Обер-Рамштадте (Германия) состоялся масштабный тренинг по системам напольных покрытий Disbon для специалистов ведущих представительств концерна в странах Европы.
На обучении присутствовали представители 8 европейских стран (Голландия, Греция, Польша, Эстония, Латвия, Литва, Швеция и Россия). Участники тренинга познакомились с новой концепцией торговой марки Disbon, протестировали на практике новое колеровочное оборудование, учились наносить новые продукты Disbon.
Тренинг прошел в теплой дружеской обстановке. Все участники имели возможность обменяться опытом, обсудить актуальные темы, задать вопросы и получить развёрнутые и обоснованные ответы специалистов DAW SE.
Немецкий концерн DAW SE видит основу своего развития в профессиональном росте своего персонала, поэтому регулярно для сотрудников концерна и его представительств проводится обучение – семинары, тренинги, мастер-классы - как внутри страны, так и за ее пределами.

06.04.2017

Все новости