Члены Ассоциации "Центрлак" посетили European Coatings Show.

European Coatings Show существует уже почти четверть века и является ведущей международной выставкой в сфере лакокрасочных материалов и покрытий, герметиков, строительных материалов и клеев.
В этом году European Coatings Show прошла в выставочном центре Нюрнберга 4-6 апреля. Более 30 000 посетителей-специалистов из 100 с лишним стран и 1135 экспонентов из 40 стран мира - Coatings Show 2017 была более многолюдной и международной, чем когда-либо. Выставка продолжает расширять свои позиции в качестве ведущего мероприятия для мировой лакокрасочной промышленности. В раскинувшемся пространстве выставочного центра Нюрнберга, компании представили: инновационные продукты; новинки и сервисы для каждого аспекта производства красок, покрытий и герметиков.
European Coatings Show Conference была столь же популярна. Более 840 участников из примерно 50 стран установили еще один рекорд посещаемости для этого центра дискуссий среди исследователей и разработчиков покрытий. Было представлено более 140 специализированных презентаций всемирно известных докладчиков в области исследований производства красок, герметиков, химических и строительных материалов и клеев. Акцент в выступлениях был сделан на такие текущие потребности, как функциональность и защита окружающей среды.
Приняли участие в выставке и члены Ассоциации "Центрлак". Среди экспонентов был представлен стенд издательства "Пэйнт-Медиа", выпускающего журнал "ЛКМ и их применение". Посетили выставку специалисты предприятий "НПК ЯрЛИ", "RAUM-PROFIE", "Русские краски", ЯЗПК.

20.04.2017

Все новости