ПАО "Пигмент примет участие в юбилейной международной выставке "Химия 2017".

ПАО "Пигмент" в составе промышленной группы "КРАТА" примет участие в 20-й юбилейной международной выставке "Химия 2017". Отраслевой смотр будет проходить с 23 по 26 октября 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва. Участие в выставке примут около 400 отечественных и иностранных компаний, более чем из 45 стран. Национальные экспозиции представят Республика Беларусь, Германия, Китай, Казахстан, Франция. Тематика выставки охватит все области химической промышленности и науки.
"Химия" - крупнейший отраслевой смотр мировых достижений в химической отрасли. Основные разделы выставки – "Хим-Лаб-Аналит", "Химмаш. Насосы", "Индустрия пластмасс", "Зеленая химия", "КОРРУС", "Нефтегазохимия". Цель проведения – развитие химической отрасли и способствование укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.
Выставочная деятельность в работе ПАО "Пигмент" занимает важное место. Компания является ежегодным участником международной выставки "Химия", традиционно представляя широкий ассортимент химической продукции для строительной, нефтехимической, лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, текстильной отраслей промышленности.
В рамках выставки "Химия 2017" пройдет традиционный смотр продукции, где будут представлены уникальные разработки российских и зарубежных производителей. За последний год на предприятии обновлен и дополнен ряд ассортиментных групп. В этом году ПАО "Пигмент" презентует новые продукты, а именно строительная химия - поликарбоксилаты (КРАТАСОЛ FLOWCAST и КРАТАСОЛ FLOWRET), диспергаторы для моющих средств и бытовой химии (КРАТАДИСП АМ), а также компонент сухокислотных составов (КРАТОЛ).
На сегодняшний день ПАО "Пигмент" является единственным на территории России и стран СНГ производителем целого ряда химических продуктов, в частности органических пигментов, сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей для целлюлозно-бумажной промышленности и синтетических моющих средств. Вся продукция тамбовского производителя соответствует мировым стандартам и по качеству не уступает импортным аналогам, что особенно важно сейчас в условиях государственной программы импортозамещения.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

28.09.2017

Все новости