В офисе ТЕХНОСТАР Color Management прошла презентация новых продуктов.

Начало сезона 2015 года стало богатым на новинки для ТЕХНОСТАР Color Management. В связи с этим, мы решили пригласить в наш офис профессионального маляра, который, в силу своей профессии, ежедневно сталкивается с различными лакокрасочными материалами, и как никто может оценить все особенности наших новинок.
На презентации-обучении собрались все сотрудники ТЕХНОСТАР Color Management. В рамках встречи всем собравшимся были презентованы новые продукты: краска магическая структурная, штукатурка декоративная с эффектом "короед", антисептик для древесины ХМФ-БФ, шпатлевки: латексная, финишная, фасадная.
Участники встречи не только в теории познакомились с характеристиками новых материалов, но и испытали их в реальности: посмотрели мастер-класс по их нанесению и даже сами взяли в руки шпатели и кисточки, чтобы лично проверить новые продукты.
Презентация в целом и новые продукты, в частности, получили массу положительных откликов от участников. Профессиональный маляр, который лично тестировал новые материалы, поставил им высокие оценки. Протестируйте и вы наши новинки!

19.03.2015

Все новости