Vikron — стабильные позиции на рынке ЛКМ Узбекистана.

В первом квартале 2015 года предприятие "Русские краски" запустило в Узбекистане линию производства авторемонтных акриловых материалов.
В течение двух лет в республике уже функционировала линия по производству меламино-алкидных материалов. Запуск второй линии в этом году дал возможность увеличить объем производства, способный удовлетворить растущую потребность узбекского автомобильного рынка. При высоких таможенных пошлинах на ввозимую продукцию развитие собственного производства в Узбекистане позволит сохранить доступные для потребителя цены.
Компания "Русские краски" оказывает всестороннюю поддержку своему филиалу в Узбекистане: продукция производится из качественных полуфабрикатов, изготовленных на ярославском предприятии и при контроле специалистов РК. К тому же, имя узбекского бренда акриловых материалов Vikron — создано на "Русских красках" и созвучно с известным брендом VIKA.
Новый акриловый цех оснащен современным оборудованием. Мощность производства превышает 1000 тонн в год. Уже в этом году планируется производство не менее 100 тонн акриловых эмалей. В будущем авторемонтный бизнес "Русских красок" планирует расширение ассортимента выпускаемой в Узбекистане линейки металлизированными эмалями, грунтовками и лаками, что позволит увеличить долю нашей продукции на рынке республики.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

26.03.2015

Все новости