Mosbuild 2020: тренды и новинки на стенде Manders.

В центре внимания — цвета, вдохновленные самой природой, новые нейтральные оттенки, выразительные насыщенные тона и свежие решения для монохромных интерьеров
Палитры интерьерных красок от английских дизайнерских брендов отражают общие тенденции в оформлении жилых пространств.
Farrow & Ball: 16 cвежих оттенков
Английский бренд дизайнерских красок представил новую капсульную коллекцию оттенков Colour of nature. Соавторы коллекции — исследователи Музея естественной истории в Лондоне, а вдохновением для палитры послужила революционная для начала XIX века "Цветовая номенклатура Вернера" — гид по цветам.
Палитра Colour by Nature включает натуральные оранжевые и красные, естественные зелёные и синие, а также несколько мягких, нейтральных оттенков. Названия цветов заслуживают отдельного внимания: в коллекции присутствуют спаржево-зеленый, шафранно-желтый, зеленый цвета селезня, бархатно-черный и белый цвет обезжиренного молока.
Sanderson: новые потрясающие палитры

История красок Sanderson началась в далеком 1900 году — когда основатель бренда Артур Сандерсон выпустил ограниченную серию интерьерных красок в качестве дополнения к своим знаменитым обоям.

Результат превзошел ожидания изобретателя: краски от Sanderson стали культовым продуктом. Их любят за уникальные выразительные и нейтральные оттенки. Вдобавок краски Sanderson не выцветают и не стираются.
Zoffany: алхимия цвета
Для производства интерьерных красок компания Zoffany использует пигменты собственной разработки. В результате каждая коллекция красок представляет — букет насыщенных оттенков, которые производят неизгладимое впечатление.
Декораторы любят использовать их в интерьерах с приставкой "арт": сложно найти более достойный фон для коллекционного дизайна (графики, живописи, скульптуры), чем стены, окрашенные краской из палитры Alchemy of Colour компании Zoffany.
Designers Guild: "Цвета земли"

При создании коллекции Earth Tones Триша Гилд черпала вдохновение в природе: морском побережье, лесах, полях, туманах…
Результатом творческих поисков стала новая палитра уникальных оттенков, призванная наполнить интерьер атмосферой уюта и покоя.
Paint & Paper Library: коллекция Monochrome
Элегантная коллекция утонченных черно-белых тонов Monochrome — находка для всех, кто устал от традиционных решений. Английский бренд архитектурных красок предложил шесть беспроигрышных тональных схем для современного интерьера в эффектной черно-белой гамме.

11.02.2020

Все новости